Решить уравнение 3090:10 - Х=209

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 13:42
    0
    3090:10-х=209

    309-х=209

    х=309-209

    х=100

    Удачи!
  2. 12 августа, 14:51
    0
    3090:10-х=209

    309-х=209

    309-209=х

    х=100