Из алгебраического выражения bv-v=-3 вырази b. (Вводи сначала числа с соответствующими знаками, а потом буквы со знаками).

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 09:16
    0
    B*v-v=-3

    b = - (3+v) / v

    b=-3/v+v/v

    b=-3/v+1