Выполните действия (7-25/16) * 4/25

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 02:08
    0
    87/100

    ...
  2. 12 августа, 05:02
    0
    (7-25/16) * 4/25 = (112-25/16) * 4/25 = (87/16) * 4/25 = (87/4) * 1/25=87/100=0,87