Вичысли и проверь решения 61-32 17+29 35-18 47+26 как надо проверять помогите

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:48
    0
    1) 61-32=29

    2) 17+29=46

    3) 35-18=17

    4) 47+26=73