Решите уравнение 2 (x - 4) = 4 (6 - x) - 2,8

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 03:57
    0
    2 (x - 4) = 4 (6 - x) - 2,8

    2x-8=24-4x-2,8

    2x-8=21,2-4x

    2x+4x=21,2+8

    6x=29,2

    x=29,2:6

    x=4 13/15