Решите уравнение и зделайте проверку 1/5x=4

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 07:59
    0
    1/5 х=4

    х=4:1/5

    х=4*5/1

    х=20

    1/5*20=4

    4=4
  2. 27 марта, 09:13
    0
    X=4:1/5

    x=20

    Проверка:

    1/5*20=4

    4=4