Периметр треугольника равен 6.4 см. Длина одной стороны составляет 0.35 периметра, а длина второй стороны 75% длины первой какова длина третьей стороны?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 13:50
    0
    6,4*0,35=2,24 см первая сторона

    2,24*0,75=1,68 см вторая сторона

    6,4 - (2,24+1,68) = 6,4-3,92=2,48 см третья сторона