Длина прямоугольного параллелепипеда равна 60 см. его высота составляет 40% длины и ширины. Вычислите объём параллелепипеда.

Ребят, прочитайте задачу хорошо

Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:17
    0
    60:100%*40%=24 (см) ширина или высота

    60*24*24=34560 (см^3)

    Ответ: объем равен 34560 см^3