На полке 20 тетрадей, причем 8 из них в клетку, а остальные в линию. Какой процент составляют тетради в линию от общего количества?

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:27
    0
    20-8=12 (тетрадей) - в линейку

    12/20=60/100

    Или 60% от 100%