Решите уравнение: |х + 2.1| = 3

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:24
    0
    X+2.1=3

    x = 3 - 2,1

    x=0.9;

    x+2.1=-3

    x = - 3 - 2,1

    x = - 5.1

    Ответ: - 5.1; 0.9