Какую часть часа составляют 6 мин, 10 мин, 15 мин, 20 мин, 30 мин.

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 20:57
    0
    6 мин - десятая часть

    10 мин - шестая часть

    15 мин - четвертая часть

    20 мин - третья часть

    30 мин - вторая часть
  2. 8 июня, 22:35
    0
    6 мин = 1/10

    10 мин = 1/6

    15 мин = 1/4

    20 мин = 1/3

    30 мин = 1/2