Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно из противоположных направлениях из одного города скорость автомобиля 60 км в час мотоцикл 70 км в час Какое расстояние будет между ними через 3 часа

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 03:28
    0
    60*3=180 км 70*3=210 км 180+210=390 км
  2. 2 ноября, 03:35
    0
    1. 60 + 70 = 130 (км/час) - общая скорость

    2. 130*3=390.

    Ответ: 390 километров за 3 часа.

    Совет такие лёгкие задачи надо решать самому.