Решите уравнение

2 х + (х+1,4) = 28,58

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 07:37
    0
    2 х + (х+1,4) = 28,58

    2 х+х+1,4=28,58

    3 х=28,58-1,4

    3 х=27,18

    х=27,18:3

    х=9,06