Обратите десятичную дробь в обыкновенную

0,7=

5,08=

-2,2=

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 00:25
    0
    0,7 = 7/10

    5,08 = 5 целых 8/100 = 508/100 (смотря в каком виде надо)

    -2,2 = - 2 целых 2/10 = - 22/10 (опять же, на ваше усмотрение или как требуют)