Для праздника купили 5 упаковок игрушек по 6 игрушек в каждом, сколько всего игрушек купили.

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 00:54
    0
    6*5=30 (игр.)

    Ответ: 30 игрушек купили.
  2. 8 октября, 02:00
    0
    5 * 6=30 (шт) - игрушек всего