Ученик задумал число, увеличил его в 2 раза, прибавил 3 и получил 7. Какое число он задумал?

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 02:27
    0
    (7-3) : 2=2

    изи пизи

    писал дольше чем думал
  2. 15 января, 05:07
    +1
    Число 2 так как 2*2=4+3=7