Иван Иванович посчитал: чтоб отгородить свою прямоугольный участок огорода от соседей, ему нужно будет построить паркан длиной 70 метров. Найди длину боков участка если его длинна в 6 раз больше чем ширина. Решите двумя способами.

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 16:17
    0
    70 - 10 = 60 / 6 = 10 его боковой участок