Какую часть килограмма состовляет 42 гр?

Запишите число 7 со знаменателем 6?

Велосипедист проехал 2/7 пути, Сколько ему осталось проехать, есливесь путь 28 км?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:42
    0
    2/7-перевести в десятичную дробь = 0,66/2=0,33

    28*0.33=9,24