27 дм в кубе 16 см в кубе + 121 дм в кубе 9 см в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:20
    0
    444 дм 75 см

    Потому что 27*3+121*3=444 (дм)

    и 16*3+9*3=75 (см)