Решите уравнение

- (-4,1+к) - 14,7=5,9

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:14
    0
    Раскроем скобки

    4,1 - k-14,7=5,9

    -10,6-k=5,9

    -k=5,9+10,6

    -k=16,5

    k = - 16,5

    Ответ: х = - 16,5
  2. 27 июля, 01:43
    0
    будет, 4,1-к-14,7=5,9 дальше легко, как обычное уравнение