От веревки длиной 2 м отрезали три четверти. Найди длину каждой части веревки.

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 10:19
    0
    2 м = 200 см

    200*3/4=150 (см)

    200-150=50 (см)

    Ответ: 150 см и 50 см