Уравнения с решением

А) - 8 х=-24

В) - 18 х=1

Д) - х=-13/5

Ж) - 0,81 х=72,9

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:37
    0
    А) - 8 х=-24

    х=3

    в) - 18 х=1

    х=18

    д) - х=-13/5

    -х=-2,6

    х=2,6

    ж) - 0,81 х=72,9

    х=72,9: (-0,81)

    х=-90