Решите дробь 29/30*х+1/30=8/9+14/27

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 01:37
    0
    29/30 х+1/30=8/9+14/27

    29/30 х=38/27-1/30

    29/30 х=371/270

    х=371/270: 29/30

    х=371/261=1 110/261