В доме 9 этажей и несколько подъездов на первом этаже в одном подъезде 4 квартиры где находиться квартира 157

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 14:49
    0
    1) 157:4=39.25 (к) - на первом этаже

    2) (9-4) * 39.25=196.25 (к) - во втором подъезде

    Ответ: 196.25