Сколько будет. 6 т. 8 ц. 23 кг * 4;

13 км. 800 м.*5; 3 ц. 80 кг. 529 г. * 2

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 09:56
    0
    1) 6000+800+23=27252

    2) 800000+80000+529=880529
  2. 12 февраля, 10:43
    0
    1) 6 т. 8 ц. 23. кг. = 6823 кг

    6823*4=27292 кг

    27292 кг=27 т. 2 ц. 92 кг.

    2) 13 км. 800 м. = 2100 м

    2100*4=8400

    8 т. 4 ц.

    3) 3 ц. 80 кг. 529 гр.=3080529 гр

    3080529*2=6 161 058

    6161 т. 58 кг.