863 - (a+219) = 196 sdafsdsa

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:58
    0
    863 - (a+219) = 196

    863-a-219=196

    -a+644=196

    -a=196-644

    -a=-448

    a=448
  2. 14 февраля, 14:02
    0
    А+219 = 863-196

    а + 219 = 667

    а = 448