В спорт. Секции заним. 8 девочек. А мальчиков на 4 больше. Сколько всего детей заним. В секции?

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:59
    0
    1) 8+4=12 (мал.) - занимается в секции

    2) 8+12=20 (дет) - всего

    Ответ: всего 20 детей занимается в секции.
  2. 27 ноября, 08:42
    0
    1) 8+4=12 (ч) - занимается мальчиков

    2) 8+12=20 (ч) - всего детей занимается