Какой площадь прямоугольника если АВ=3 см ВС=4 см СД=3 ДА=4 см

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 10:53
    0
    S=a*b

    S=3*4=12 (cм2)

    Ответ: 12 см квадратных площадь прямоугольника
  2. 28 декабря, 13:17
    0
    Площадь треуголика будет равна ширину умножить на длину, 4 см*3 см=12 см