5 5 5 5=80 как можно сделать помогите

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 04:11
    0
    5*5+55=80 я долга думала и вот
  2. 5 ноября, 05:42
    0
    55+5*5=80|ответ 55+25=80