В одном ящике 12 целых 5/9 кг яблок, а в другом 13 целых 3/9 кг. Сколько килограммов яблок в этих двух ящиках.

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:02
    0
    1) 12 5/9 + 13 3/9 = (12 + 13) + (5/9+3/9) = 25 8/9 (кг)

    Ответ: 25 8/9 кг яблок в двух ящиках.