5 х - (х-18) = 2 х решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:06
    0
    5x - (x-18) = 2x

    5x-x+18 = 2x

    4x - 2x = - 18

    2x = - 18

    x = - 9