На клавиатуре 34 кнопки на 2-ой 50 кнопок а на 3-ей 23 кнопки

с 3-ей сломали 14 сколько кнопок осталось на всех клавиатурах

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 23:48
    0
    34+50+23-14 = 20+50+23=93 кнопки
  2. 1 января, 01:48
    0
    107

    (34+50+23) - 14=93 кнопки