У 2 соек по 8 яиц. Сколько всего яиц у соек?

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 07:39
    0
    8+8=16

    ответ: у двух соек 16 яиц
  2. 4 декабря, 08:00
    0
    8 * 2 = 16 (яиц)

    Ответ: у 2 соек 16 яиц.