Купили 4 блокнота по 10 руб каждый 7 тетрадей по 8 руб каждая сколько сдачи получит со 100 руб

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 14:51
    0
    4*10=40 (р) стоят блокноты

    7*8=56 (р) стоят тетради

    40+56=96 (р) стоят блокноты и тетради

    100-96=4 (р)

    Ответ: получит 4 рубля сдачи