Уравнения в столбик

(х+1,6) : 7=2,1

6 (х+1,5) = 25,2

0,8 х+10=54:3

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 14:32
    0
    2) 6x+9=25,2

    6x=25,2-9

    6x=16,2

    x=2,7

    3) 0,8x+10=18

    0,8x=18-10

    9,8x=8

    x=10