Запишите выражение и вычислите его значение: поделите сумму чисел 246 и 194 на разность чисел 127 и 83

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 14:29
    0
    246+194:127-83 = 440:44=10
  2. 6 июля, 16:11
    0
    (246+194) / (127-83) = 440/44=11.