Поделите сумму чисел 246 и 194 на разность чисел 127 и 83

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 13:18
    0
    246+194=440

    127-84=44

    440:44=10
  2. 16 сентября, 16:03
    0
    1) 246+194=440

    2) 127-83=44

    3) 440:44=10