Площадь картины 130 дм кв ее длина 130 см. найти периметр этой картины

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 07:05
    0
    130 дм=1300 см

    Периметр прямоугольника = (а+в) * 2 = (1300+130) * 2=2860