С одного учаска собрали 25 мешков моркови а с другого 28 С первого участка собрали на 150 кг моркови меньше Сколько килограммов моркови собрали с каждого участка

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 04:35
    +2
    28-25=3 (мешка) - разница между первым участком и вторым

    150/3 = 50 (кг) в одном мешке

    50*25=1250 (кг) на первом участке

    50*28=1400 (кг) на втором