Неполное квадратное уравнение 4x^2+7x=0

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:53
    0
    Х (4 х-7) = 0

    х=0 или 4 х-7=0

    4 х=7

    х=7/4

    x=1.75

    Ответ: 0; 1.75