Начерти прямоугольника со сторонами 3 см и 4 см и вычисли его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 21:18
    0
    Периметр - 3+3+4+4=14 см
  2. 23 мая, 21:54
    0
    Периметр это сумма длин всех сторон

    Чтобы найти периметр нужно сложить длину и ширину и умножить на два

    то есть

    (3+4) * 2=14 (см) - периметр прямоугольника.