Найди сумму чисел: 8 и 4 Найди разность чисел 13 и 4. Уменьши число 9 на 2. Увеличь число 5 на 3.

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 05:09
    0
    8+4=12

    13-4=9

    9-2=7

    5+3=8