Длина прямоугольника 8,76 см Ширина 5,35 см Найдите периметр и плащадь

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 07:16
    0
    8,76*5,35=46,866 (см2) - площадь

    1) 8,76+5,35=14,11 (см) - полупериметр

    2) 14,11*2=28,22 (см) - перимерт
  2. 1 марта, 08:37
    0
    площа 8,76 * 5,35=46,9

    периметр 2 (8,76 + 5,35) = 28,2