В классе 25 учащихся, из них 10 девочек. Сколько Процентов всех учащихся составляют девочки?

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 22:38
    0
    25 = 100%

    10 = х%

    Умножаем крест-накрест ⇒ х=10*100/25=40%

    Ответ 40%
  2. 9 ноября, 01:35
    0
    10*100:25=40%девочки ...