Решите: - 640: (-80) - 560:7+490:7

720: (-36) - 40: (-42) - 753

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 18:22
    0
    -640 : (-80) - 5 60:7+490:7 = 80 - 80 + 70 = 70

    720: (-36) - 40: (-42) - 753 перепроверь, при делении 40 на - 42 большое число