Найди площадь комнаты прямоугольной формы если его длина 4 м, а ширина 3 м.

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 02:18
    0
    S = 3*4 = 12 метров ...
  2. 18 мая, 03:58
    0
    Чтобы найти площадь надо длину умножить на ширину (или наоборот)

    4*3=12 м

    Ответ: 12