В библиотеки в одном читательном зале поставили 8 новых столов и 32 новых стула, а в другом зале поставили 2 новых стола и 48 новых стульев

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 13:15
    0
    32+8=40 (с) - в первом зале

    48+2=50 (с) - во втором зале

    50+40=90 (с) - всего
  2. 17 марта, 15:16
    0
    1) 32+8=40 в 1 зале

    2) 48+2=50 в 2 зале

    3) 40+50=90 всего