Выполните действия 1 3/4*0,4+0,3; 7/10:0,2-0,5

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:20
    0
    3.25*0.4+0.3=13+0.3=13.3

    0.7/0.2-0.5=3.5-0.5=3