В одном контейнере 216 кг яблок, что на 49 кг больше чем в другом. Сколько килогрраммов яблок в двух контейнерах

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 02:01
    0
    216-49=167 (кг) во втором контейнере

    216+167=838 (кг) в обоих кантейнеров