помогите решить 3,4 х + 5,7 х+6,6 х-4,7 х при х = 3,6

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 00:32
    0
    3,4*3,6+5,7*3,6+6,6*3,6-4,7*3,6=39,6
  2. 13 августа, 03:09
    0
    3,4 х + 5,7 х+6,6 х-4,7 х=11x

    при х = 3,6

    11*3,6=39,6

    ответ: 39,6